CIRCUIT 2 : LARUSCADE (Buisson) - BLAYE Collège

Imprimer

 

VOTRE SELECTION
CIRCUIT 2 : LARUSCADE - BLAYE
Code : 013.02
Transporteur : HEBRARD
Capacité Maximale du véhicule : 59 places

Télécharger le schéma de la ligne
FICHE HORAIRE
MATIN SOIR MERC. MIDI
MARSAS

Resto l'Entre-potes 6h48 18h12 14h02
LARUSCADE


Bourg (Salle des Fêtes) 6h53 18h07 13h57
Lot du Lac 6h55 18h05

13h55

CAVIGNAC
Font de Vergne
7h01 17h59 13h49
Mairie 7h03 17h57 14h47
Coutit 7h05 17h55 13h45
CARS
Les Bernards 7h30 17h30 13h20
BLAYE Collège 7h45 17h15 13h05