CIRCUIT 6 : LARUSCADE (Pierrebrune) - BLAYE Collège

Imprimer

 

VOTRE SELECTION
CIRCUIT 6 : LARUSCADE - BLAYE
Code : 013.06
Transporteur : HEBRARD
Capacité Maximale du véhicule : 63 places

Télécharger le schéma de la ligne
FICHE HORAIRE
MATIN SOIR MERC. MIDI
LARUSCADE

Pierrebrune 6h50 18h10 14h00
ST YZAN
Stade
6h53 18h07 13h57

Gare 6h56 18h04 13h54
La Poste
6h58

18h02

13h52
Pharmacie 7h01 17h59 13h49
Mairie 7h03 17h57 13h47
ST SAVIN
Plaisance 7h05 17h55 13h45
ST CHRISTOLY
Rabut 7h15 17h45 13h35
BLAYE Collège 7h45 17h15 13h05