VOTRE SELECTION | ||||
CIRCUIT 8 : ST SAVIN- BLAYE | ||||
Code : 013.08 | ||||
Transporteur : HEBRARD | ||||
Capacité Maximale du véhicule : 59 places | ||||
Télécharger le schéma de la ligne | ||||
FICHE HORAIRE | ||||
MATIN | SOIR | MERC. MIDI | ||
ST SAVIN |
||||
La Grand Fond |
6h35 |
18h25 |
14h15
|
|
DONNEZAC |
||||
Les Petits | 6h39 | 18h21 |
14h11
|
|
Brochet | 6h42 | 18h18 |
14h08
|
|
Grimard |
6h44 |
18h16 |
14h06
|
|
Le Bourg | 6h52 | 18h08 |
13h58
|
|
Cap d'Avias |
6h58 | 18h02 |
13h52
|
|
Jard de Bourdillas |
7h00 | 18h00 |
13h50
|
|
SAUGON | ||||
Manan | 7h04 | 17h56 |
13h46
|
|
Bourg | 7h07 | 17h53 |
13h43
|
|
Le Pas des Aigles | 7h08 | 17h52 |
13h42
|
|
GENERAC | ||||
Forgette | 7h09 | 17h51 |
13h41
|
|
CAMPUGNAN | ||||
La Botte | 7h12 | 17h48 |
13h38
|
|
CARTELEGUE |
||||
Perrin | 7h13 | 17h47 |
13h37
|
|
Les Rousseaux | 7h14 | 17h46 |
13h36
|
|
Ricadet | 7h15 | 17h45 |
13h35
|
|
MAZION |
||||
La Cafourche |
7h16 | 17h44 |
13h34
|
|
Cazaumorin | 7h18 | 17h42 |
13h32
|
|
Le Gruc | 7h19 | 17h41 |
13h31
|
|
Bergeron | 7h20 | 17h40 |
13h30
|
|
CARS | ||||
Prend Garde | 7h30 | 17h30 |
13h20
|
|
BLAYE Collège | 7h45 | 17h15 |
13h05
|
|