CIRCUIT 15 : ANGLADE (Vrillant) - BLAYE Collège

Imprimer

 

VOTRE SELECTION
CIRCUIT 15 : ANGLADE- BLAYE
Code : 013.15
Transporteur : HEBRARD
Capacité Maximale du véhicule : 55 places

Télécharger le schéma de la ligne
FICHE HORAIRE
MATIN SOIR MERC. MIDI
ANGLADE

Vrillant
7h00 18h00 13h50
Le Bouil
7h03 17h57 13h47
SAINT ANDRONY
Bourg 7h05 17h55 13h45
La Belle Etoile
7h10 17h50 13h40
La Riade
7h18 17h42 13h32
Puy de Lignac
7h20 17h40 13h30
FOURS
Perdoul 7h23 17h37 13h27
SAINT GENES
Ecole
7h25 17h35 13h25
La Croix 7h27 17h33 13h23
SAINT MARTIN LACAUSSADE
Labrousse
7h30 17h30 13h20
BLAYE Collège 7h45 17h15 13h05