CIRCUIT 12 : CAMPUGNAN (Hervais) - BLAYE Collège

Imprimer

 

VOTRE SELECTION
CIRCUIT 12 : CAMPUGNAN - BLAYE
Code : 013.12
Transporteur : TRANSPORTS HEBRARD
Capacité Maximale du véhicule : 55 places

Télécharger le schéma de la ligne
FICHE HORAIRE
MATIN SOIR MERC. MIDI
CAMPUGNAN
Hervais 6h55 18h05 13h55

CARTELEGUE


Bois Rond 6h58 18h02 13h52

La Pointe 6h59 18h01 13h51
Gouas 7h00 18h00 13h50
La Guillebonnerie 7h03 17h57 13h47
CAMPUGNAN
Bourg (Mairie)
7h08 17h52 13h42
Thibaud 7h10 17h50 13h40
Gadoume
7h12 17h48 13h38
GENERAC



Brêt
7h15 17h45 13h35
Ragonneau 7h17 17h43 13h33
Mairie
7h18 17h42 13h32
CARTELEGUE
Chasserat
7h30 17h30 13h20
La Gailloterie
7h32 17h28 13h18
CARS


La Pistolette 7h36 17h24 13h14
BLAYE Collège 7h45 17h15 13h05