CIRCUIT 12 : CAMPUGNAN (Hervais) - BLAYE Collège

Imprimer

 

VOTRE SELECTION
CIRCUIT 12 : CAMPUGNAN - BLAYE
Code : 013.12
Transporteur : TRANSPORTS HEBRARD
Capacité Maximale du véhicule : 55 places

Télécharger le schéma de la ligne
FICHE HORAIRE
MATIN SOIR MERC. MIDI
CAMPUGNAN
Hervais 6h55 18h05 13h55

CARTELEGUE


Bois Rond 6h58 18h02 13h52

La Pointe 6h59 18h01 13h51
Gouas 7h00 18h00 13h50
La Guillebonnerie 7h03 17h57 13h47
CAMPUGNAN
Bourg (Mairie)
7h08 17h52 13h42
Thibaud 7h10 17h50 13h40
Gadoume
7h12 17h48 13h38
GENERAC



Brêt
7h17 17h43 13h33
Ragonneau 7h20 17h40 13h30
Mairie
7h22 17h38 13h28
CARTELEGUE
Chasserat
7h26 17h34 13h24
La Gailloterie
7h28 17h32 13h22
CARS


La Pistolette 7h33 17h27 13h17
BLAYE Collège 7h45 17h15 13h05