CIRCUIT 6 : LARUSCADE (Pierrebrune) - BLAYE Collège

Imprimer

 

VOTRE SELECTION
CIRCUIT 6 : LARUSCADE - BLAYE
Code : 013.06
Transporteur : HEBRARD
Capacité Maximale du véhicule : 63 places

Télécharger le schéma de la ligne
FICHE HORAIRE
MATIN SOIR MERC. MIDI
LARUSCADE

Pierrebrune 6h45 18h15 14h05
ST YZAN
Stade
6h50 18h10 14h00

Gare 6h51 18h09 13h59
La Poste
6h53

18h07

13h57
Pharmacie 6h56 18h04 13h54
Mairie 6h58 18h02 13h52
ST SAVIN
Plaisance 7h00 18h00 13h50
ST CHRISTOLY
Rabut 7h08 17h52 13h42
BLAYE Collège 7h45 17h15 13h05