• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Accueil 01 GAURIAGUET (Gueynard) - BLAYE (Collège)

CIRCUIT 1 : GAURIAGUET (Gueynard) - BLAYE Collège

Envoyer Imprimer

 

VOTRE SELECTION
CIRCUIT 1 : GAURIAGUET - BLAYE
Code : 013.01
Transporteur : HEBRARD
Capacité Maximale du véhicule : 61 places

Télécharger le schéma de la ligne
FICHE HORAIRE
MATIN SOIR MERC. MIDI
GAURIAGUET

Gueynard 6h25 18h35 14h25
Bourg 6h29 18h31 14h21
SALIGNAC
Puyfaure 6h35 18h25 14h15
Bourg 6h39 18h21 14h11
AUBIE ESPESSAS
Ecole 6h42 18h18 14h08
SAINT ANTOINE
Bourg 6h48 18h12 14h02
VIRSAC

La Clie 6h50 18h10 14h00
Bourg 6h53 18h07 13h57
PEUJARD
Vieux Bourg 6h55 18h05 13h55
La Sicarderie 7h00 18h00 13h50
Le Sartre 7h03 17h57 13h50
TEUILLAC
La Grosse Planche 7h18 17h42 13h32
BERSON
Bédane 7h24 17h36 13h26
Champs de Croix 7h26 17h34 13h24
Stade 7h28 17h32 13h22
Pinet la Roquette 7h29 17h31

13h21

Les Joncs 7h30 17h30 13h20
CARS
Les Ricards 7h31 17h29 13h19
PLASSAC
Graulet 7h33 17h27 13h17
BLAYE Collège 7h45 17h15 13h05
 

ACTUALITES

 

Conseil Syndical

Mercredi 31 mars 2021 19h30 -Salle des Fêtes de TAURIAC
Ordre du jour:
1. Approbation du PV du 11 janvier 2021
2. Compte Administratif 2020
3. Compte de Gestion 2020
4. Affectation du résultat 2020
5. Non valeurs 2020
6. Budget 2021
7. Répartition des cotisations communales
8. Point sur le projet d'acquisition foncière LGT
9. Questions diverses

Procès-Verbaux

Les procès-verbaux sont consultables > ici <

Finances

Le budget et la participation 2020 sont consultables > ici <

Pour votre sécurité,
Vous devez obligatoirement attacher votre ceinture de sécurité.
Le non respect de cette disposition réglementaire vous rend passible d'une contravention de 4ème classe (135 €).