• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Accueil 02 LARUSCADE (Buisson) - BLAYE (Collège)

CIRCUIT 2 : LARUSCADE (Buisson) - BLAYE Collège

Envoyer Imprimer

 

VOTRE SELECTION
CIRCUIT 2 : LARUSCADE - BLAYE
Code : 013.02
Transporteur : HEBRARD
Capacité Maximale du véhicule : 59 places

Télécharger le schéma de la ligne
FICHE HORAIRE
MATIN SOIR MERC. MIDI
LARUSCADE

Buisson 6h25 18h35 14h25
Le Merle 6h27 18h33 14h23
Bourg (Ecole) 6h37 18h23 14h13
Lot du Lac 6h40 18h20

14h10

CAVIGNAC
Font de Vergne
6h45 18h15 14h05
Mairie 6h48 18h12 14h02
Coutit 6h50 18h10 14h00
CEZAC
Croix de Balai 6h52 18h08 13h58
MARSAS
Resto l'Entre'potes 6h55 18h05 13h55
CEZAC
Landreau 7h00 18h00 13h50
CARS
Les Bernards 7h25 17h35 13h25
Prends-Garde 7h28 17h32 13h22
BLAYE Collège 7h45 17h15 13h05
 

ACTUALITES

 

Conseil Syndical

Mercredi 31 mars 2021 19h30 -Salle des Fêtes de TAURIAC
Ordre du jour:
1. Approbation du PV du 11 janvier 2021
2. Compte Administratif 2020
3. Compte de Gestion 2020
4. Affectation du résultat 2020
5. Non valeurs 2020
6. Budget 2021
7. Répartition des cotisations communales
8. Point sur le projet d'acquisition foncière LGT
9. Questions diverses

Procès-Verbaux

Les procès-verbaux sont consultables > ici <

Finances

Le budget et la participation 2020 sont consultables > ici <

Pour votre sécurité,
Vous devez obligatoirement attacher votre ceinture de sécurité.
Le non respect de cette disposition réglementaire vous rend passible d'une contravention de 4ème classe (135 €).