• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Accueil 02 LARUSCADE (Buisson) - BLAYE (Collège)

CIRCUIT 2 : LARUSCADE (Buisson) - BLAYE Collège

Envoyer Imprimer

 

VOTRE SELECTION
CIRCUIT 2 : LARUSCADE - BLAYE
Code : 013.02
Transporteur : HEBRARD
Capacité Maximale du véhicule : 59 places

Télécharger le schéma de la ligne
FICHE HORAIRE
MATIN SOIR MERC. MIDI
LARUSCADE

Buisson 6h25 18h35 14h25
Le Merle 6h30 18h30 14h20
Bourg (Ecole) 6h37 18h23 14h13
CAVIGNAC
Font de Vergne
6h43 18h17 14h07
Mairie 6h45 18h15 14h05
Coutit 6h48 18h12 14h02
CEZAC
Croix de Balai 6h53 18h07 13h57
Bousquet 6h54 18h06 13h56
MARSAS
Bourg (Ecole) 6h55 18h05 13h55
Resto l'Entre'potes 6h57 18h03 13h53
CEZAC
Landreau 7h01 17h59 13h49
CARS
Les Bernards 7h24 17h36 13h26
Boucherie 7h27 17h33 13h23
Prends-Garde 7h28 17h32 13h22
BLAYE Collège 7h45 17h15 13h05