• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Accueil 07 SAINT SAVIN (Pompier) - BLAYE (Collège)

CIRCUIT 7 : ST SAVIN (Caserne Pompier) - BLAYE Collège

Envoyer Imprimer

 

VOTRE SELECTION
CIRCUIT 7 : ST SAVIN- BLAYE
Code : 013.07
Transporteur : HEBRARD
Capacité Maximale du véhicule : 59 places

Télécharger le schéma de la ligne
FICHE HORAIRE
MATIN SOIR MERC. MIDI
ST SAVIN

Pompiers 6h55 18h05 13h55
Gendarmerie 6h57 18h03 13h53
ST CHRISTOLY

Brisson 7h05 17h55 13h45
Coffin 7h06 17h54 13h44
Hervé
7h07 17h53 13h43
Ravion 7h09 17h51 13h41
ST VIVIEN
Giron 7h11 17h49 13h39
Mairie 7h12 17h48 13h38
Millepied 7h17 17h43 13h33
TEUILLAC
Les Blais 7h19 17h41 13h31
BERSON
Le Cau 7h23 17h37 13h27
Les Landes 7h24 17h36 13h26
Les Pierrières
7h27 17h33 13h23
Grillet 7h28 17h32 13h22
Château d'Eau 7h33 17h27 13h17
BLAYE Collège 7h45 17h15 13h05
 

ACTUALITES

Conseil Syndical

Le prochain Conseil Syndical s'est réuni le 1 er septembre 2021.

Procès-Verbaux

Les procès-verbaux sont consultables > ici <

Finances

Le budget et la participation des Communes sont consultables > ici <

Pour votre sécurité,
Vous devez obligatoirement attacher votre ceinture de sécurité.
Le non respect de cette disposition réglementaire vous rend passible d'une contravention de 4ème classe (135 €).

Perte de la carte de transport

La durée de validité de la carte est de 4 ans. En cas de perte ou de vol, télécharger la demande de duplicata.

Contacter le SIES

Bureau au sein de la mairie de Cartelègue ouvert du lundi au vendredi de 14h00 à 17h00.
05 57 32 72 40 - siesdeblaye@orange.fr