• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Accueil 15 ANGLADE (Vrillant) - BLAYE (Collège)

CIRCUIT 15 : ANGLADE (Vrillant) - BLAYE Collège

Envoyer Imprimer

 

VOTRE SELECTION
CIRCUIT 15 : ANGLADE- BLAYE
Code : 013.15
Transporteur : HEBRARD
Capacité Maximale du véhicule : 55 places

Télécharger le schéma de la ligne
FICHE HORAIRE
MATIN SOIR MERC. MIDI
ANGLADE

Vrillant
7h00 18h00 13h50
Le Bouil
7h03 17h57 13h47
SAINT ANDRONY
Bourg 7h05 17h55 13h45
La Belle Etoile
7h10 17h50 13h40
La Riade
7h18 17h42 13h32
Puy de Lignac
7h20 17h40 13h30
FOURS
Perdoul 7h23 17h37 13h27
SAINT GENES
Ecole
7h25 17h35 13h25
La Croix 7h27 17h33 13h23
SAINT MARTIN LACAUSSADE
Labrousse
7h30 17h30 13h20
BLAYE Collège 7h45 17h15 13h05
 

ACTUALITES

 

Conseil Syndical

Mercredi 31 mars 2021 19h30 -Salle des Fêtes de TAURIAC
Ordre du jour:
1. Approbation du PV du 11 janvier 2021
2. Compte Administratif 2020
3. Compte de Gestion 2020
4. Affectation du résultat 2020
5. Non valeurs 2020
6. Budget 2021
7. Répartition des cotisations communales
8. Point sur le projet d'acquisition foncière LGT
9. Questions diverses

Procès-Verbaux

Les procès-verbaux sont consultables > ici <

Finances

Le budget et la participation 2020 sont consultables > ici <

Pour votre sécurité,
Vous devez obligatoirement attacher votre ceinture de sécurité.
Le non respect de cette disposition réglementaire vous rend passible d'une contravention de 4ème classe (135 €).