• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Accueil 18 SAINT SAVIN (Eglise) - BLAYE (Collège)

CIRCUIT 18 : SAINT SAVIN (Eglise) - BLAYE Collège

Envoyer Imprimer

 

VOTRE SELECTION
CIRCUIT 18 : ST SAVIN - BLAYE
Code : 013.18
Transporteur : TRANSHORIZON
Capacité Maximale du véhicule : 63 places

Télécharger le schéma de la ligne
FICHE HORAIRE
MATIN SOIR MERC. MIDI
ST SAVIN
Eglise 7h10 17h50 13h40

La Pointe
7h12 17h48 13h38
ST CHRISTOLY


L'Ombrière
7h14 17h46 13h36
Quérion 7h17 17h43 13h33
Cimetière
7h19 17h41 13h31
ST GIRONS



Brillouet
7h21 17h39 13h29
Montizeau 7h24 17h36 13h26
ST PAUL
Miat
7h30 17h30 13h20
BLAYE Collège 7h45 17h15 13h05