• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Accueil 18 SAINT SAVIN (Eglise) - BLAYE (Collège)

CIRCUIT 18 : SAINT SAVIN (Eglise) - BLAYE Collège

Envoyer Imprimer

 

VOTRE SELECTION
CIRCUIT 18 : ST SAVIN - BLAYE
Code : 013.18
Transporteur : HEBRARD
Capacité Maximale du véhicule : 63 places

Télécharger le schéma de la ligne
FICHE HORAIRE
MATIN SOIR MERC. MIDI
ST SAVIN
Margoteau 7h05 17h55 13h45
Eglise 7h10 17h50 13h40

La Pointe
7h12 17h48 13h38
ST CHRISTOLY


L'Ombrière
7h14 17h46 13h36
Quérion 7h17 17h43 13h33
Cimetière
7h19 17h41 13h31
ST GIRONS



Brillouet
7h21 17h39 13h29
Montizeau 7h24 17h36 13h26
ST PAUL
Miat
7h30 17h30 13h20
BLAYE Collège 7h45 17h15 13h05
 

ACTUALITES

 

Conseil Syndical

Mercredi 31 mars 2021 19h30 -Salle des Fêtes de TAURIAC
Ordre du jour:
1. Approbation du PV du 11 janvier 2021
2. Compte Administratif 2020
3. Compte de Gestion 2020
4. Affectation du résultat 2020
5. Non valeurs 2020
6. Budget 2021
7. Répartition des cotisations communales
8. Point sur le projet d'acquisition foncière LGT
9. Questions diverses

Procès-Verbaux

Les procès-verbaux sont consultables > ici <

Finances

Le budget et la participation 2020 sont consultables > ici <

Pour votre sécurité,
Vous devez obligatoirement attacher votre ceinture de sécurité.
Le non respect de cette disposition réglementaire vous rend passible d'une contravention de 4ème classe (135 €).