• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Accueil 17 CUBNEZAIS (Bourg) - BLAYE (Collège)

CIRCUIT 17 : CUBNEZAIS (Bourg) - BLAYE Collège

Envoyer Imprimer

 

VOTRE SELECTION
CIRCUIT 17 : CUBNEZAIS - BLAYE
Code : 013.17
Transporteur : HEBRARD
Capacité Maximale du véhicule : 59 places

Télécharger le schéma de la ligne
FICHE HORAIRE
MATIN SOIR MERC. MIDI
CUBNEZAIS
La Croix de Merlet 6h42 18h18 14h08

Bourg
6h45 18h15 14h05
Le Canton 6h50 18h10 14h00
CEZAC
Bourg (Eglise) 6h57 18h03 13h53
Plaisance 6h59 18h01 13h51
Vincent
7h00 18h00 13h50
Méthée
7h02 17h58 13h48
Les Coureaux
7h07 17h53 13h43
Le Grand Village 7h10 17h50 13h40
PUGNAC
Bourg
7h18 17h42 13h32
Raison
7h21 17h39 13h29
TEUILLAC
Les Blais
7h25 17h35 13h25
BERSON
Boudeau
7h34 17h26

13h16

Le Grand Pierre 7h35 17h25 13h15
BLAYE Collège 7h45 17h15 13h05