• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Accueil Lignes et horaires aux arrêts

CIRCUIT 1 : GAURIAGUET (Gueynard) - BLAYE Collège

Envoyer Imprimer

 

VOTRE SELECTION
CIRCUIT 1 : GAURIAGUET - BLAYE
Code : 013.01
Transporteur : HEBRARD
Capacité Maximale du véhicule : 61 places

Télécharger le schéma de la ligne
FICHE HORAIRE
MATIN SOIR MERC. MIDI
GAURIAGUET

Gueynard 6h25 18h35 14h25
Bourg 6h29 18h31 14h21
SALIGNAC
Puyfaure 6h35 18h25 14h15
Bourg 6h39 18h21 14h11
AUBIE ESPESSAS
Ecole 6h42 18h18 14h08
SAINT ANTOINE
Bourg 6h48 18h12 14h02
VIRSAC

La Clie 6h50 18h10 14h00
Bourg 6h53 18h07 13h57
PEUJARD
Vieux Bourg 6h55 18h05 13h55
La Sicarderie 7h00 18h00 13h50
Le Sartre 7h03 17h57 13h50
TEUILLAC
La Grosse Planche 7h18 17h42 13h32
BERSON
Bédane 7h24 17h36 13h26
Champs de Croix 7h26 17h34 13h24
Stade 7h28 17h32 13h22
Pinet la Roquette 7h29 17h31

13h21

Les Joncs 7h30 17h30 13h20
CARS
Les Ricards 7h31 17h29 13h19
BLAYE Collège 7h45 17h15 13h05