• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Accueil 12 CARTELEGUE (Boisrond) - BLAYE (Collège)

CIRCUIT 12 : CAMPUGNAN (Hervais) - BLAYE Collège

Envoyer Imprimer

 

VOTRE SELECTION
CIRCUIT 12 : CAMPUGNAN - BLAYE
Code : 013.12
Transporteur : TRANSPORTS HEBRARD
Capacité Maximale du véhicule : 55 places

Télécharger le schéma de la ligne
FICHE HORAIRE
MATIN SOIR MERC. MIDI
CAMPUGNAN
Hervais 6h55 18h05 13h55

CARTELEGUE


Bois Rond 6h58 18h02 13h52

La Pointe 6h59 18h01 13h51
Gouas 7h00 18h00 13h50
La Guillebonnerie 7h03 17h57 13h47
CAMPUGNAN
Bourg (Mairie)
7h08 17h52 13h42
Thibaud 7h10 17h50 13h40
Gadoume
7h12 17h48 13h38
GENERAC



Brêt
7h15 17h45 13h35
Ragonneau 7h17 17h43 13h33
Mairie
7h18 17h42 13h32
CARTELEGUE
Chasserat
7h30 17h30 13h20
La Gailloterie
7h32 17h28 13h18
CARS


La Pistolette 7h36 17h24 13h14
BLAYE Collège 7h45 17h15 13h05
 

ACTUALITES

 

Conseil Syndical

Mercredi 31 mars 2021 19h30 -Salle des Fêtes de TAURIAC
Ordre du jour:
1. Approbation du PV du 11 janvier 2021
2. Compte Administratif 2020
3. Compte de Gestion 2020
4. Affectation du résultat 2020
5. Non valeurs 2020
6. Budget 2021
7. Répartition des cotisations communales
8. Point sur le projet d'acquisition foncière LGT
9. Questions diverses

Procès-Verbaux

Les procès-verbaux sont consultables > ici <

Finances

Le budget et la participation 2020 sont consultables > ici <

Pour votre sécurité,
Vous devez obligatoirement attacher votre ceinture de sécurité.
Le non respect de cette disposition réglementaire vous rend passible d'une contravention de 4ème classe (135 €).