• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Accueil 13 CARTELEGUE (Vaine) - BLAYE (Collège)

CIRCUIT 13 : CARTELEGUE (Vaine) - BLAYE Collège

Envoyer Imprimer

 

VOTRE SELECTION
CIRCUIT 13 : CARTELEGUE - BLAYE
Code : 013.13
Transporteur : TRANSHORIZON
Capacité Maximale du véhicule : 55 places

Télécharger le schéma de la ligne
FICHE HORAIRE
MATIN SOIR MERC. MIDI
CARTELEGUE
La Comteau 7h12 17h48 13h38
Rouleau 7h14 17h46 13h36
Magnine 7h15 17h45 13h35
Boissier
7h16 17h44 13h34
Bourg (Ecole)
7h19 17h41 13h31
Résidence Du Stade
7h20 17h40 13h30
Jollet 1
7h23 17h37 13h27
Jollet 2
7h24 17h36 13h26
CARS
Teysonneau
7h33 17h27 13h17
Peyreau
7h34 17h26 13h16
Le Coudeau
7h36 17h24

13h14

Beaufils 7h37 17h23 13h13
Touzignan 2 7h38 17h22 13h12
BLAYE Collège 7h45 17h15 13h05