• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Accueil 13 CARTELEGUE (Vaine) - BLAYE (Collège)

CIRCUIT 13 : CARTELEGUE (Vaine) - BLAYE Collège

Envoyer Imprimer

 

VOTRE SELECTION
CIRCUIT 13 : CARTELEGUE - BLAYE
Code : 013.13
Transporteur : HEBRARD
Capacité Maximale du véhicule : 55 places

Télécharger le schéma de la ligne
FICHE HORAIRE
MATIN SOIR MERC. MIDI
CARTELEGUE
La Comteau 7h07 17h53 13h43
Rouleau 7h08 17h52 13h42
Magnine 7h09 17h51 13h41
Boissier
7h12 17h48 13h38
Bourg (Ecole)
7h15 17h45 13h35
Résidence Du Stade
7h17 17h43 13h33
Jollet 1
7h18 17h42 13h32
Jollet 2
7h20 17h40 13h30
CARS
Teysonneau
7h29 17h31 13h21
Peyreau
7h30 17h30 13h20
Le Coudeau
7h33 17h27

13h17

Beaufils 7h35 17h25 13h15
Touzignan 2 7h38 17h22 13h12
BLAYE Collège 7h45 17h15 13h05
 

ACTUALITES

Conseil Syndical

Le prochain Conseil Syndical s'est réuni le 1 er septembre 2021.

Procès-Verbaux

Les procès-verbaux sont consultables > ici <

Finances

Le budget et la participation des Communes sont consultables > ici <

Pour votre sécurité,
Vous devez obligatoirement attacher votre ceinture de sécurité.
Le non respect de cette disposition réglementaire vous rend passible d'une contravention de 4ème classe (135 €).

Perte de la carte de transport

La durée de validité de la carte est de 4 ans. En cas de perte ou de vol, télécharger la demande de duplicata.

Contacter le SIES

Bureau au sein de la mairie de Cartelègue ouvert du lundi au vendredi de 14h00 à 17h00.
05 57 32 72 40 - siesdeblaye@orange.fr