• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Accueil 13 CARTELEGUE (Vaine) - BLAYE (Collège)

CIRCUIT 13 : CARTELEGUE (Vaine) - BLAYE Collège

Envoyer Imprimer

 

VOTRE SELECTION
CIRCUIT 13 : CARTELEGUE - BLAYE
Code : 013.13
Transporteur : HEBRARD
Capacité Maximale du véhicule : 55 places

Télécharger le schéma de la ligne
FICHE HORAIRE
MATIN SOIR MERC. MIDI
CARTELEGUE
La Comteau 7h07 17h53 13h43
Rouleau 7h08 17h52 13h42
Magnine 7h09 17h51 13h41
Boissier
7h12 17h48 13h38
Bourg (Ecole)
7h15 17h45 13h35
Résidence Du Stade
7h17 17h43 13h33
Jollet 1
7h18 17h42 13h32
Jollet 2
7h20 17h40 13h30
CARS
Teysonneau
7h29 17h31 13h21
Peyreau
7h30 17h30 13h20
Le Coudeau
7h33 17h27

13h17

Beaufils 7h35 17h25 13h15
Touzignan 2 7h38 17h22 13h12
BLAYE Collège 7h45 17h15 13h05
 

ACTUALITES

 

Conseil Syndical

Mercredi 31 mars 2021 19h30 -Salle des Fêtes de TAURIAC
Ordre du jour:
1. Approbation du PV du 11 janvier 2021
2. Compte Administratif 2020
3. Compte de Gestion 2020
4. Affectation du résultat 2020
5. Non valeurs 2020
6. Budget 2021
7. Répartition des cotisations communales
8. Point sur le projet d'acquisition foncière LGT
9. Questions diverses

Procès-Verbaux

Les procès-verbaux sont consultables > ici <

Finances

Le budget et la participation 2020 sont consultables > ici <

Pour votre sécurité,
Vous devez obligatoirement attacher votre ceinture de sécurité.
Le non respect de cette disposition réglementaire vous rend passible d'une contravention de 4ème classe (135 €).