• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Accueil 05 BERSON (Les Hivers) - BLAYE (Collège)

CIRCUIT 5 : BERSON (Les Hivers) - BLAYE Collège

Envoyer Imprimer

 

VOTRE SELECTION
CIRCUIT 5 : BERSON- BLAYE
Code : 013.05
Transporteur : TRANSHORIZON
Capacité Maximale du véhicule : 55 places

Télécharger le schéma de la ligne
FICHE HORAIRE
MATIN SOIR MERC. MIDI
BERSON

Les Hivers

7h02

17h58 13h48
TEUILLAC
Bouet
7h06 17h54 13h44
Bourg 7h08 17h52 13h42
Demeurant 7h09 17h51 13h41
MOMBRIER
Laliveau 7h10 17h50 13h40
Eglise 7h12 17h48 13h38
Terrefort 7h14 17h46 13h36
SAMONAC
La Jaugue 7h15 17h45 13h35
Le Canton
7h16 17h44 13h34
TEUILLAC
Mousseau 7h18 17h42 13h32
ST TROJAN
Baillou 7h20 17h40 13h30
BERSON
Maison Neuve
7h21 17h39 13h29
Croix de Rousset
7h24 17h36 13h26
Eglise 7h25 17h35 13h25
La Tuilerie 1 7h26 17h34 13h24
La Tuilerie 2 7h27 17h33 13h23
ST CIERS DE CANESSE
Les Arnauds 7h28 17h32 13h22
PLASSAC
Les Cornettes 7h30 17h30

13h20

Chante Alouette 7h35 17h25 13h15
Montuzet 7h36 17h24 13h14
BLAYE Collège 7h45 17h15 13h05