• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Accueil 11 REIGNAC (Les Vallées) - BLAYE (Collège)

CIRCUIT 11 : REIGNAC (Les Vallées) - BLAYE Collège

Envoyer Imprimer

 

VOTRE SELECTION
CIRCUIT 11 : REIGNAC - BLAYE
Code : 013.11
Transporteur : HEBRARD
Capacité Maximale du véhicule : 59 places

Télécharger le schéma de la ligne
FICHE HORAIRE
MATIN SOIR MERC. MIDI
REIGNAC

Les Vallées
6h50 18h10 14h00
MARCILLAC
Grand Village
6h53 18h07 13h57
Bourg
6h56 18h04 13h54
Vignolles
7h00 18h00 13h50
Péage (Cité) 7h01 17h59 13h49
REIGNAC
La Cabane
7h05 17h55 13h45
Bourg
7h09 17h51 13h41
Les Martinettes
7h14 17h46 13h36
CARTELEGUE
La Merlette 7h16 17h40 13h34
Pied Sec 7h20 17h38 17h30
BLAYE Collège 7h45 17h15 13h05
 

ACTUALITES

Conseil Syndical

Le prochain Conseil Syndical s'est réuni le 1 er septembre 2021.

Procès-Verbaux

Les procès-verbaux sont consultables > ici <

Finances

Le budget et la participation des Communes sont consultables > ici <

Pour votre sécurité,
Vous devez obligatoirement attacher votre ceinture de sécurité.
Le non respect de cette disposition réglementaire vous rend passible d'une contravention de 4ème classe (135 €).

Perte de la carte de transport

La durée de validité de la carte est de 4 ans. En cas de perte ou de vol, télécharger la demande de duplicata.

Contacter le SIES

Bureau au sein de la mairie de Cartelègue ouvert du lundi au vendredi de 14h00 à 17h00.
05 57 32 72 40 - siesdeblaye@orange.fr