VOTRE SELECTION | ||||
CIRCUIT 17 : CUBNEZAIS - BLAYE | ||||
Code : 013.17 | ||||
Transporteur : HEBRARD | ||||
Capacité Maximale du véhicule : 59 places | ||||
Télécharger le schéma de la ligne | ||||
FICHE HORAIRE | ||||
MATIN | SOIR | MERC. MIDI | ||
CUBNEZAIS | ||||
La Croix de Merlet | 6h42 | 18h17 |
14h07
|
|
Bourg |
6h45 | 18h15 |
14h05
|
|
Le Canton | 6h50 | 18h10 |
14h00
|
|
CEZAC |
||||
Bourg (Eglise) | 6h52 | 18h08 |
13h58
|
|
Plaisance | 6h57 | 18h03 |
13h53
|
|
Vincent |
7h00 | 18h00 |
13h50
|
|
Méthée |
7h01 | 17h59 |
13h49
|
|
Sabourin | 7h02 | 17h58 |
13h48
|
|
Les Coureaux |
7h04 | 17h56 |
13h46
|
|
Le Grand Village | 7h08 | 17h52 |
13h43
|
|
PUGNAC |
||||
Bourg |
7h18 | 17h42 |
13h32
|
|
Raison |
7h20 | 17h40 |
13h30
|
|
BERSON | ||||
Boudeau |
7h30 | 17h30 |
13h20
|
|
Le Grand Pierre | 7h33 | 17h27 |
13h17
|
|
BLAYE Collège | 7h45 | 17h15 |
13h05
|
|