• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Accueil Lignes et horaires aux arrêts Circuit 14 : CAMPUGNAN (Sabaron) - BLAYE

CIRCUIT 14 : CAMPUGNAN (Sabaron) - BLAYE Collège

Envoyer Imprimer

 

VOTRE SELECTION
CIRCUIT 14 : CAMPUGNAN - BLAYE
Code : 013.14
Transporteur : HEBRARD
Capacité Maximale du véhicule : 59 places

Télécharger le schéma de la ligne
FICHE HORAIRE
MATIN SOIR MERC. MIDI
CAMPUGNAN

Pinet 7h00 18h00 13h50
SAINT PAUL
Courtebotte
7h05 17h55 13h45
Grand Capron
7h09 17h51 13h41
Petit Capron
7h10 17h50 13h40
Les Davids
7h15 17h45 13h35
Bourg
7h20 17h40 13h30
CARS
La Sauvetat 7h22 17h38 13h28
Le Grand Mazerolle
7h27 17h33 13h23
SAINT MARTIN LACAUSSADE
Chai Neuf
7h28 17h32 13h22
Bas Gradecap
7h29 17h31 13h21
Haut Gradecap 7h31 17h29

13h19

Mazerolles
7h33 17h27 13h17
BLAYE Collège 7h45 17h15 13h05