• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Accueil Lignes et horaires aux arrêts Circuit 14 : CAMPUGNAN (Sabaron) - BLAYE

CIRCUIT 14 : CAMPUGNAN (Sabaron) - BLAYE Collège

Envoyer Imprimer

 

VOTRE SELECTION
CIRCUIT 14 : CAMPUGNAN - BLAYE
Code : 013.14
Transporteur : HEBRARD
Capacité Maximale du véhicule : 59 places

Télécharger le schéma de la ligne
FICHE HORAIRE
MATIN SOIR MERC. MIDI
CAMPUGNAN

Sabaron 7h00 18h00 13h50
La Houssaie 7h02 17h58 13h48
SAINT PAUL
Courtebotte
7h05 17h55 13h45
Grand Capron
7h09 17h51 13h41
Petit Capron
7h10 17h50 13h40
MAZION
Le Bourg 7h11 17h49 13h39
ST PAUL
Les Davids
7h15 17h45 13h35
Bourg
7h19 17h41 13h31
CARS
La Sauvetat 7h21 17h39 13h29
Le Grand Mazerolle
7h25 17h35 13h25
SAINT MARTIN LACAUSSADE
Bas Gradecap
7h27 17h33 13h23
Haut Gradecap 7h29 17h31

13h21

Mazerolles
7h32 17h28 13h18
BLAYE Collège 7h45 17h15 13h05
 

ACTUALITES

 

Conseil Syndical

Mercredi 31 mars 2021 19h30 -Salle des Fêtes de TAURIAC
Ordre du jour:
1. Approbation du PV du 11 janvier 2021
2. Compte Administratif 2020
3. Compte de Gestion 2020
4. Affectation du résultat 2020
5. Non valeurs 2020
6. Budget 2021
7. Répartition des cotisations communales
8. Point sur le projet d'acquisition foncière LGT
9. Questions diverses

Procès-Verbaux

Les procès-verbaux sont consultables > ici <

Finances

Le budget et la participation 2020 sont consultables > ici <

Pour votre sécurité,
Vous devez obligatoirement attacher votre ceinture de sécurité.
Le non respect de cette disposition réglementaire vous rend passible d'une contravention de 4ème classe (135 €).