• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Accueil Lignes et horaires aux arrêts Circuit 12 : CARTELEGUE (Boisrond) - BLAYE

CIRCUIT 12 : CARTELEGUE (Boisrond) - BLAYE Collège

Envoyer Imprimer

 

VOTRE SELECTION
CIRCUIT 12 : CARTELEGUE - BLAYE
Code : 013.12
Transporteur : TRANSHORIZON
Capacité Maximale du véhicule : 55 places

Télécharger le schéma de la ligne
FICHE HORAIRE
MATIN SOIR MERC. MIDI
CARTELEGUE
Boisrond 6h58 18h02 13h52

Gouas
7h02 17h58 13h48
CAMPUGNAN


Hervais 7h05 17h55 13h45
GENERAC
Bourg (Mairie)
7h09 17h51 13h41
Croix de Rivaud 7h11 17h49 13h39
Ragonneau
7h12 17h48 13h38
Brêt
7h14 17h46 13h36
CAMPUGNAN
Gadoume
7h18 17h42 13h32
Thibaud
7h19 17h41 13h31
Bourg
7h22 17h38 13h28
CARTELEGUE
Chasserat
7h26 17h34 13h24
La Gailloterie
7h28 17h32 13h22
CARS


La Pistolette 7h32 17h28 13h18
BLAYE Collège 7h45 17h15 13h05