• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Accueil Lignes et horaires aux arrêts Circuit 3 : CEZAC (L'Epine) - BLAYE

CIRCUIT 3 : CEZAC (L'Epine) - BLAYE Collège

Envoyer Imprimer

 

VOTRE SELECTION
CIRCUIT 3 : CEZAC - BLAYE
Code : 013.03
Transporteur : TRANSHORIZON
Capacité Maximale du véhicule : 59 places

Télécharger le schéma de la ligne
FICHE HORAIRE
MATIN SOIR MERC. MIDI
CEZAC

L'Epine 6h50 18h05 13h55
Seguin 6h51 18h04 13h54
Lubat 6h55 18h00 13h50
ST MARIENS
Bourg (Place du Kiosque) 6h58 17h57 13h47
Jean Petit
7h02 17h53 13h43
CIVRAC
Bourg (Eglise)
7h03 17h52 13h42
La Craberie
7h05 17h50 13h40
Le Pas de Bourg
7h07 17h48 13h38
PUGNAC
St Urbain
7h09 17h46 13h36
ST VIVIEN


Poche 7h10 17h45 13h35
Chaumet 7h11 17h44

13h34

PUGNAC
Augereau 7h16 17h39 13h29
Bourgeau
7h17 17h38 13h28
BLAYE Collège 7h40 17h15 13h05