• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Accueil Lignes et horaires aux arrêts Circuit 10 : GENERAC (Les Drouillards) - BLAYE

CIRCUIT 10 : GENERAC (Les Drouillards) - BLAYE Collège

Envoyer Imprimer

 

VOTRE SELECTION
CIRCUIT 10 : GENERAC- BLAYE
Code : 013.10
Transporteur : TRANSHORIZON
Capacité Maximale du véhicule : 63 places

Télécharger le schéma de la ligne
FICHE HORAIRE
MATIN SOIR MERC. MIDI
GENERAC

Les Drouillards
6h55 18h05 13h55
Le Pin 6h56 18h04 13h54
ST GIRONS


Coudurat 7h00 18h00 13h50
ST CHRISTOLY
L'aiguille
7h01 17h59 13h49
Chauvin 7h06 17h54 13h44
La gache
7h07 17h53 13h43
Valade
7h09 17h51 13h41
La Gare 7h10 17h50 13h40
Cottraud
7h13 17h47 13h37
SAINT GIRONS
Les Erits
7h16 17h44 13h34
Le Bourg
7h18 17h42 13h32
Les Maréchaux
7h20 17h40 13h30

SAINT PAUL
Galacre 7h23 17h37 13h27
La Canauderie
7h25 17h35 13h25
Les Dénias
7h26 17h34 13h24
Poncla
7h27 17h33 13h23
La Grange 7h28 17h32

13h22

CARS
Le Rimensac
7h32 17h28

13h18

Bourg 7h34 17h26 13h16
Touzignan 1
7h35 17h25 13h15
BLAYE Collège 7h45 17h15 13h05