• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Accueil Lignes et horaires aux arrêts Circuit 9 : GENERAC (Les Mottets) - BLAYE

CIRCUIT 9 : GENERAC (Les Mottets) - BLAYE Collège

Envoyer Imprimer

 

VOTRE SELECTION
CIRCUIT 9 : GENERAC- BLAYE
Code : 013.09
Transporteur : TRANSHORIZON
Capacité Maximale du véhicule : 59 places

Télécharger le schéma de la ligne
FICHE HORAIRE
MATIN SOIR MERC. MIDI
REIGNAC

Les Mottets
6h59 18h01 13h51
Verdot 7h02 17h58 13h48
Chagnas 7h05 17h55 13h45
ST CHRISTOLY
Château Dubraud
7h12 17h48 13h38
Croix de Dubraud
7h14 17h46 13h36
La Cité 7h15 17h45 13h35
Salle Courade 7h17 17h43 13h33
BERSON
Berthenon 7h26 17h34 13h24

Les Grands Champs
7h28 17h32 13h22
Pabigot 7h29 17h31 13h21
Comarque 7h31 17h29 13h19
Vanlin 7h32 17h28 13h18
CARS
Volant
7h33 17h27 13h17
BLAYE Collège 7h45 17h15 13h05