• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Accueil Lignes et horaires aux arrêts Circuit 4 : LANSAC (Les Androns) - BLAYE

CIRCUIT 4 : TEUILLAC (Grands Bertins) - BLAYE Collège

Envoyer Imprimer

 

VOTRE SELECTION
CIRCUIT 4 : TEUILLAC- BLAYE
Code : 013.04
Transporteur : HEBRARD
Capacité Maximale du véhicule : 59 places

Télécharger le schéma de la ligne
FICHE HORAIRE
MATIN SOIR MERC. MIDI

TEUILLAC
Grands Bertins 6h49 18h11 14h01

La Gaillarde

6h51 18h09 13h59
LANSAC

Les Androns 
6h53 18h07 13h57
La Poste
7h00 18h00 13h50
Donis 7h04 17h56 13h46
Bourg (Eglise) 7h07 17h53 13h43
Bégot 7h09 17h51 13h41
SAMONAC
Tourteau 7h10 17h50 13h40
COMPS
Mairie 7h15 17h45 13h35
SAMONAC
Pisselièvre 7h20 17h40 13h30
ST TROJAN
Le Télégraphe 7h21 17h39 13h29
Bourg
7h22 17h38 13h28
ST CIERS DE CANESSE
Les Sclaponniers
7h23 17h37 13h27
La Hollande
7h27 17h33 13h23
Bourg
7h29 17h31 13h21
Cheval Blanc
7h30 17h30 13h20
VILLENEUVE
Bourg 7h35 17h25 13h15
Castaing 7h37 17h23 13h13
BLAYE Collège 7h45 17h15 13h05
 

ACTUALITES

Conseil Syndical

Le prochain Conseil Syndical s'est réuni le 1 er septembre 2021.

Procès-Verbaux

Les procès-verbaux sont consultables > ici <

Finances

Le budget et la participation des Communes sont consultables > ici <

Pour votre sécurité,
Vous devez obligatoirement attacher votre ceinture de sécurité.
Le non respect de cette disposition réglementaire vous rend passible d'une contravention de 4ème classe (135 €).

Perte de la carte de transport

La durée de validité de la carte est de 4 ans. En cas de perte ou de vol, télécharger la demande de duplicata.

Contacter le SIES

Bureau au sein de la mairie de Cartelègue ouvert du lundi au vendredi de 14h00 à 17h00.
05 57 32 72 40 - siesdeblaye@orange.fr