• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Accueil Lignes et horaires aux arrêts Circuit 4 : LANSAC (Les Androns) - BLAYE

CIRCUIT 4 : TEUILLAC (Grands Bertins) - BLAYE Collège

Envoyer Imprimer

 

VOTRE SELECTION
CIRCUIT 4 : TEUILLAC- BLAYE
Code : 013.04
Transporteur : HEBRARD
Capacité Maximale du véhicule : 59 places

Télécharger le schéma de la ligne
FICHE HORAIRE
MATIN SOIR MERC. MIDI

TEUILLAC
Grands Bertins 6h58 18h02 13h52

La Gaillarde

7h00 18h00 13h50
LANSAC

Les Androns - Scierie
7h02 17h58 13h48
La Poste
7h05 17h55 13h45
Donis 7h06 17h54 13h44
Bourg (Eglise) 7h08 17h52 13h42
Bégot 7h10 17h50 13h40
SAMONAC
Tourteau 7h13 17h47 13h37
COMPS
La Petite Auberge 7h16 17h44 13h34
SAMONAC
Pisselièvre 7h19 17h41 13h31
ST TROJAN
Le Télégraphe 7h21 17h39 13h29
Bourg
7h23 17h37 13h27
ST CIERS DE CANESSE
Les Sclaponniers
7h25 17h35 13h25
La Hollande
7h27 17h33 13h23
Bourg
7h29 17h31 13h21
Cheval Blanc
7h33 17h27 13h17
VILLENEUVE
Bourg 7h35 17h25 13h15
Castaing 7h36 17h24 13h14
BLAYE Collège 7h45 17h15 13h05