• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Accueil Lignes et horaires aux arrêts Circuit 4 : LANSAC (Les Androns) - BLAYE

CIRCUIT 4 : PUGNAC (Petits Bertins) - BLAYE Collège

Envoyer Imprimer

 

VOTRE SELECTION
CIRCUIT 4 : PUGNAC (Petits Bertins)- BLAYE
Code : 013.04
Transporteur : HEBRARD
Capacité Maximale du véhicule : 59 places

Télécharger le schéma de la ligne
FICHE HORAIRE
MATIN SOIR MERC. MIDI
PUGNAC
Petits Bertins 7h00 18h00 13h50
TEUILLAC
Grands Bertins 7h02 17h58 13h48
La Gaillarde 7h04 17h56 13h46
LANSAC

Les Androns - Scierie
7h06 17h54 13h44
La Poste
7h09 17h51 13h41
Donis 7h10 17h50 13h40
Bourg (Eglise) 7h12 17h48 13h38
Station de Pompage - - -
SAMONAC
Tourteau 7h17 17h43 13h33
Pisselièvre 7h19 17h41 13h31
ST TROJAN
Le Télégraphe 7h21 17h39 13h29
Bourg
7h23 17h37 13h27
ST CIERS DE CANESSE
Les Sclaponniers
7h25 17h35 13h25
La Hollande
7h27 17h33 13h23
Bourg
7h29 17h31 13h21
Cheval Blanc
7h33 17h27 13h17
VILLENEUVE
Bourg 7h35 17h25 13h15
Castaing 7h37 17h23 13h13
BLAYE Collège 7h45 17h15 13h05