• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Accueil Lignes et horaires aux arrêts Circuit 6 : LARUSCADE (Pierrebrune) - BLAYE

CIRCUIT 6 : LARUSCADE (Pierrebrune) - BLAYE Collège

Envoyer Imprimer

 

VOTRE SELECTION
CIRCUIT 6 : LARUSCADE - BLAYE
Code : 013.06
Transporteur : HEBRARD
Capacité Maximale du véhicule : 63 places

Télécharger le schéma de la ligne
FICHE HORAIRE
MATIN SOIR MERC. MIDI
LARUSCADE

Pierrebrune 6h45 18h15 14h05
ST YZAN
Stade
6h50 18h10 14h00

Gare 6h51 18h09 13h59
La Poste
6h53

18h07

13h57
Pharmacie 6h56 18h04 13h54
Mairie 6h58 18h02 13h52
ST SAVIN
Plaisance 7h00 18h00 13h50
ST CHRISTOLY
Rabut 7h08 17h52 13h42
BLAYE Collège 7h45 17h15 13h05
 

ACTUALITES

 

Conseil Syndical

Mercredi 31 mars 2021 19h30 -Salle des Fêtes de TAURIAC
Ordre du jour:
1. Approbation du PV du 11 janvier 2021
2. Compte Administratif 2020
3. Compte de Gestion 2020
4. Affectation du résultat 2020
5. Non valeurs 2020
6. Budget 2021
7. Répartition des cotisations communales
8. Point sur le projet d'acquisition foncière LGT
9. Questions diverses

Procès-Verbaux

Les procès-verbaux sont consultables > ici <

Finances

Le budget et la participation 2020 sont consultables > ici <

Pour votre sécurité,
Vous devez obligatoirement attacher votre ceinture de sécurité.
Le non respect de cette disposition réglementaire vous rend passible d'une contravention de 4ème classe (135 €).