• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Accueil Lignes et horaires aux arrêts Circuit 6 : LARUSCADE (Pierrebrune) - BLAYE

CIRCUIT 6 : LARUSCADE (Pierrebrune) - BLAYE Collège

Envoyer Imprimer

 

VOTRE SELECTION
CIRCUIT 6 : LARUSCADE - BLAYE
Code : 013.06
Transporteur : TRANSHORIZON
Capacité Maximale du véhicule : 63 places

Télécharger le schéma de la ligne
FICHE HORAIRE
MATIN SOIR MERC. MIDI
LARUSCADE

Pierrebrune 6h45 18h15 14h05
ST YZAN
Stade
6h48 18h12 14h02

Gare 6h52 18h08 13h58
La Poste
6h55

18h05

13h55
Pharmacie 6h56 18h04 13h54
Mairie 6h58 18h02 13h52
ST SAVIN
Plaisance 7h01 17h59 13h49
ST CHRISTOLY
Rabut 7h11 17h49 13h39
BLAYE Collège 7h45 17h15 13h05