• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Accueil Lignes et horaires aux arrêts Circuit 8 : SAINT SAVIN (La Grand Font) - BLAYE

CIRCUIT 8 : ST SAVIN (La Grand Font) - BLAYE Collège

Envoyer Imprimer

 

VOTRE SELECTION
CIRCUIT 8 : ST SAVIN- BLAYE
Code : 013.08
Transporteur : TRANSHORIZON
Capacité Maximale du véhicule : 59 places

Télécharger le schéma de la ligne
FICHE HORAIRE
MATIN SOIR MERC. MIDI
ST SAVIN

La Grand Fond
6h45
18h10 14h00
DONNEZAC
Les Bidanes 6h47 18h08 13h58
Les Petits
6h48
18h07 13h57
Les Jallets 6h52 18h03 13h53
Bourg 6h57 17h58 13h48
Les Moquets 7h03 17h52 13h42
Cap d'Avias
7h04 17h51 13h41
Jard de Bourdillas
7h06 17h49 13h39
SAUGON
Manan 7h10 17h45 13h35
Bourg 7h13 17h42 13h32
Le Pas des Aigles 7h14 17h41 13h31
GENERAC
Forgette 7h15 17h40 13h30
CAMPUGNAN
La Botte 7h18 17h37 13h27
CARTELEGUE
Perrin 7h19 17h36 13h26
Les Rousseaux 7h20 17h35 13h25
Ricadet 7h21 17h34 13h24
MAZION
La Cafourche
7h22 17h33 13h23
Cazaumorin 7h24 17h31 13h21
Bergeron 7h25 17h30 13h20
BLAYE Collège 7h45 17h15 13h05